Будущие специалисты индустрии гостеприимства Мининского познакомились с аспектами устойчивого развития туризма в регионе

Будущие специалисты индустрии гостеприимства Мининского познакомились с аспектами устойчивого развития туризма в регионе
Студенты приняли участие в онлайн пресс-конференции

Студенты выпускных групп по направлению «Туризм» совместно с преподавателями кафедры инновационных технологий менеджмента приняли участие в пресс-конференциях «Рэнкинг субъектов Российской Федерации по уровню устойчивого развития туризма» и «Кадровое обеспечение туризма и индустрии гостеприимства: трансформация и перезагрузка». Встречи прошли в онлайн-формате, организованы в рамках реализации проекта внедрения механизмов устойчивого развития туризма и индустрии гостеприимства в регионах России.

Выпускники ознакомились с рекомендациями устойчивого развития туризма в регионе с точки зрения государственного регулирования и системы управления, эколого-климатических и социально-культурных аспектов.

Участие в пресс-конференции также приняли региональные министерства, департаменты и комитеты туризма. Меры, обсуждаемые на встрече - конкретные шаги и инструменты, стимулирующие устойчивое развитие туризма в регионах России.

Мероприятия проводились при участии Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по УГСН 43.00.00 Сервис и туризм.

 

Поделиться