День открытых дверей и осенняя каникулярная школа прошли на факультете управления и социально-технических сервисов

День открытых дверей и осенняя каникулярная школа прошли на факультете управления и социально-технических сервисов

С 29 октября по 2 ноября 2017 г. на факультете управления и социально-технических сервисов Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина был проведен день открытых дверей и организована каникулярная школа. В дни осенних каникул более 280 школьников, студентов техникумов и колледжей г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области познакомились с работой факультета. В эти дни ребята смогли окунуться в атмосферу университета, прослушать лекции ведущих преподавателей и почувствовать себя настоящими студентами!

В рамках каникулярной школы абитуриенты смогли посетить различные увлекательные мастер-классы: «Профессионально-педагогическое образование сегодня», «Совершенствование коммуникативного навыка в коллективе организации», «Информационные технологии – важнейшая составляющая в транспортно-экспедиционном обслуживании», «Сервис в Мегаполисе»; социальную интерактивную игру «Путь к профессии» и другие мероприятия, позволившие раскрыть в абитуриентах их таланты и лучше познакомиться со структурой Мининского университета.

Все участники были заинтересованы в том, чтобы каникулярная школа создала положительные эмоции, как у организаторов, так и у гостей. 

По итогам каникулярной школы, каждый слушатель получил именной сертификат, который при поступлении в Мининский станет первым документом в портфолио будущих студентов.

 

Желаем слушателям каникулярной школы сделать правильный выбор будущей профессии!

 

Для желающих получить дополнительную информацию обращаться на факультет управления и социально-технических сервисов по телефону 8(831) 295-15-21 (добавочный 236).

Поделиться

Другие новости по теме