День открытых дверей и весенняя каникулярная школа прошли на факультете управления и социально-технических сервисов

День открытых дверей и весенняя каникулярная школа прошли на факультете управления и социально-технических сервисов
Мероприятия посетили более 200 школьников и студентов СПО

С 21 по 25 марта на факультете управления и социально-технических сервисов Мининского университета прошел День открытых дверей и каникулярная школа.

В дни весенних каникул более 200 школьников, студентов техникумов и колледжей Нижнего Новгорода и области познакомились с работой факультета и направлениями подготовки, узнали об особенностях поступления и побывали на экскурсии по корпусу №7: педагогический технопарк «Кванториум», «Технопарк универсальных педагогических компетенций», «Open Space».

Абитуриенты окунулись в атмосферу университета - прослушали лекции ведущих преподавателей и почувствовали себя настоящими студентами!

В рамках дня открытых дверей абитуриенты посетили увлекательные мероприятия: «Эффективное применение бережливых технологий», «Молодежное предпринимательство», «Машинная вышивка», «Эффективное планирование путешествия: современные интернет-сервисы», «Профессиональный потенциал специалиста в сфере туризма и гостеприимства» и «Мир профессий на факультете», которые лучше познакомили их со структурой университета.

Поделиться