День открытых дверей пройдет в Мининском университете

День открытых дверей пройдет в  Мининском университете
Вуз приглашает абитуриентов и родителей

14 апреля 2024 года Мининский университет приглашает на День открытых дверей абитуриентов и родителей. С 13:00 до 15:00 в Точке кипения Мининского университета по адресу: пл. Минина и Пожарского, 7 пройдут мероприятия для старшеклассников. В программе знакомство с педагогическим вузом и его направлениями подготовки, ректором вуза, деканами факультетов, консультации приемной комиссии, а также общение со студентами.

“Ежегодно мы проводим весенний День открытых дверей, чтобы рассказать нашим абитуриентам о нововведениях приемной кампании. В 2024 году у нас стартуют актуализированные программы обучения практически на всех факультетах, в том числе 6 новых программ среднего профессионального образования. Кроме того, мы озвучим количество целевых мест, размеры стипендии, льготы при поступлении, а также уделим внимание студенческой жизни в вузе и самореализации студентов. Команда университета готова ответить на все вопросы абитуриентов и родителей”, - отметил ректор Мининского университета Виктор Сдобняков.

На Дне открытых дверей пройдет презентация вуза и тематические мастер-классы от студенческих объединений. Также старшеклассники смогут пройти тестирование на определение своих личностных качеств и профессиональной траектории от Центра компетенций вуза. Кроме того, абитуриентов ждет розыгрыш сувенирной продукции от Мининского университета.

 

Поделиться

Другие новости по теме