Команда Мининского университета приняла участие во Всероссийской олимпиаде студентов по педагогике

Команда Мининского университета приняла участие во Всероссийской олимпиаде студентов по педагогике
28–30 ноября 2016 года команда Мининского университета приняла участие во Всероссийской олимпиаде студентов по педагогике в Саранске в числе 17 команд из различных городов России - Тверь, Саратов, Киров, Ижевск, Чебоксары, Глазов, Челябинск, Ярославль, Пенза, Вятка, Ульяновск, Екатеринбург и др.


Программа олимпиады состояла из конкурсных заданий, предполагавших как командную, так и индивидуальную форму состязаний. Участники смогли проверить как свою теоретическую подготовленность к педагогической деятельности, так и попробовать себя в реальных условиях общеобразовательной школы. Безусловно, удалось проявить не только интеллектуальную свою сторону, но и продемонстрировать творческий потенциал. Новые знакомства, теплые воспоминания, опыт и, конечно, бесконечный позитив – все это про олимпиаду 2016.

Желаем команде Мининского университета побед!
Шлыкова Юлия, ИНД-12
Имомалиева Мафтуна-ИНД-12
Мусин Олег – ФБЖ-12
Тутуркина Людмила – ИНД-13
Ефремова Дружана – ИНД-13

Сейчас нас постоянно спрашивают: «Как вы съездили на олимпиаду в Саранск?»
Супер! Это новые знания, новый педагогический опыт, новые знакомства, и куча положительных эмоций! ВСО - это не только тестирования знаний, но и отличная возможность проявить себя: творческие конкурсы (педагогическое красноречие, Я-организатор, озвучка фрагмента фильма) позволяют оценить участников с разных сторон, что делает конкурс более честным и объективным. В общем, безумно хочется повторить этот опыт. С удовольствием поедем ещё на подобные мероприятия! Огромную благодарность хотим выразить руководству Мининского университета за предоставленную возможность, и отдельное спасибо кафедре общей и социальной педагогики за помощь в подготовке к участию в олимпиаде.

Поделиться

Другие новости по теме