Мининский университет примет участие в первом ночной забеге

Мининский университет примет участие в первом ночной забеге
Спортивное мероприятие состоится 29 июля

В середине лета в Нижнем Новгороде будет впервые проходить ночной забег «Столица закатов». Акция проводится с целью популяризации здорового образа жизни и развития массового спорта.

Любители и спортсмены пробегут по Нижне-Волжской набережной, откуда открываются самые красивые виды, 2, 5 или 10 км.

Присоединяйтесь к команде Мининского университета! Участие могут принять студенты и сотрудники. Заполняйте гугл-форму и приносите пакет документов в спортивный клуб (4 корпус, пл. Минина и Пожарского, д. 7а, 3 этаж, 24 кабинет):

● копия паспорта;

 ● на 10 км оригинал медицинской справки с печатью выдавшего учреждения, с подписью и печатью врача, в которой должно быть указано, что участник допущен к соревнованию на выбранную им или бОльшую дистанцию;

 ● на 2 км и 5 км оригинал медицинской справки с печатью выдавшего учреждения, с подписью и печатью врача, в которой должно быть указано, что участник допущен к соревнованию на выбранную им дистанцию или большую дистанцию ИЛИ полис страхования жизни на время проведения мероприятия;

 ● подписанное заявление о взятии ответственности за собственное здоровье.

 Гражданам иностранных государств рекомендуется иметь медицинскую страховку, покрывающую участие в спортивных соревнованиях.

 Медицинские документы не возвращаются. Ксерокопия медицинской справки принимается только при предъявлении оригинала. Медицинские документы должны быть оформлены не ранее 29.01.2023.

До встречи на старте!

 

Поделиться