О секретах прохождения собеседования узнали студенты Мининского университета

О секретах прохождения собеседования узнали студенты Мининского университета
Мастер-класс провели эксперты нижегородского кадрового агентства 

Центр по трудоустройству выпускников и социальному партнерству Мининского университета 2 апреля провел на факультете управления и социально-технических сервисов встречу студентов с представителями областного кадрового агентства «Ока» («Суперджоб») и АО «Нижегородский Водоканал».

Более 70 студентов – обучающиеся направлений по экономике и правоведению – стали участниками мастер-класса по успешному прохождению собеседований, который провели эксперты кадрового агентства «Ока» («Суперджоб»). Спикеры рассказали, как подготовиться к собеседованию, как отвечать на стандартные вопросы, как проявить себя с лучшей стороны перед потенциальным работодателем.

Представители АО «Нижегородский Водоканал» поделились интересными и нестандартными случаями из своей профессиональной практики по наему сотрудников.

Встреча прошла в живой и неформальной атмосфере, ребята задавали гостям вопросы и участвовали в дискуссиях.

«Мы благодарны спикерам за ценные советы и надеемся на дальнейшее сотрудничество!» - поделился впечатлениями студент 3 курса Степан Панкратов.

Директор Центра трудоустройства выпускников и социального партнерства Мининского университета Наталья Пахмутова отметила, что сотрудничество с областным кадровым агентством «Ока» («Суперджоб») становится традиционным. Компания провела на площадке университета уже не первый мастер-класс:

«Каждая встреча вызывает большой отклик у студентов и выпускников различных направлений. Кроме этого, встречи с потенциальными работодателями позволяют ребятам узнавать о нюансах процедуры трудоустройства».

 

Поделиться