Преподаватель Мининского стала членом жюри конкурса народного творчества «Истоки»

Преподаватель Мининского стала членом жюри конкурса народного творчества «Истоки»
Мероприятие прошло в городском округе Выкса Нижегородской области

Управление культуры туризма и молодёжной политики администрации городского округа город Выкса Нижегородской области благодарит преподавателя кафедры продюсерства и музыкального образования Мининского университета Кислову Оксану Николаевну за профессиональную работу в качестве члена жюри I открытого фестиваля – конкурса народного творчества «Истоки» городского округа Выкса Нижегородской области.

Во Дворце культуры им. И.И. Лепсе прошёл большой праздник - первый фестиваль народного творчества «Истоки».

На открытии были представлены участники фестиваля, которые приехали в Выксу из разных сёл и городов Нижегородской и Владимирской областей.

Сколько же красивых песен прозвучало на фестивале – лирические и исполненные драматизма, трогательно задушевные и озорные, исторические и бытовые. И все они объединялись темой Родины, любви к её бескрайним полям и лесам, уверенности и надежды. Когда Оксана Николаевна (она же член жюри), чьё выступление открывало фестиваль, пела: «Дай, Бог, мира и счастья России, Детям радости дай, Дай покой матерям, Пожелай благоденствия нам...» - это были не просто слова, они звучали как заклинание.

Оксана Николаевна говорит, что каждый из участников фестиваля талантлив, на нем нет победителей и проигравших. Такой праздник должен стать традиционным.

Благодарим Кислову Оксану Николаевну и желаем ей крепкого здоровья, творческих свершений и благополучия!

 

Поделиться

Другие новости по теме