Призерами соревнований по легкой атлетике стали студенты Мининского университета

Спортсмены получили серебро на двух дистанциях

Продолжают радовать медалями студенты факультета физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности. На стадионе ”Торпедо” 3 мая прошли областные соревнования по легкой атлетике на призы МСМК Е.С. Кондратьевой. Мининский университет представили Григорий Мартынов и Дмитрий Андреев.

В результате соревнований Григорий Мартынов стал вторым на дистанции 800м. Серебро завоевал и Дмитрий Андреев на 100м.

Тренируют студентов мастер спорта РФ по легкой атлетике Александр Абрамов, а также выпускники нашего вуза - тренеры высшей категории Юлия Струева и Александр Герасимов.