Студенты ФУиСТС побывали на предприятии ООО «Эхо»

Студенты ФУиСТС побывали на предприятии ООО «Эхо»

Студенты Мининского университета, группы СБ-14 в рамках экскурсионно-образовательного мероприятия посетили предприятие сервисного профиля ООО «Эхо», торговая марка «Белоручка». В организации и проведении мероприятия также приняли участие преподаватели кафедры технологий сервиса и технологического образования: к.п.н, доцент Мухина М.В., к.п.н, доцент Смирнова Ж.В. и представители ООО «Эхо» - зам. директора Сайфутдинов А.Ш. 

Представители предприятия рассказали ребятам про организацию производства, особенности функционирования предприятия, этапах его проектирования, об организационной и производственной структуре ООО «Эхо» и т.д. Во время экскурсии студенты смогли увидеть все этапы производства продукции от поступления сырья до его отгрузки.

Знакомство с полным циклом производственного предприятия, лидирующего на рынке продуктов общественного питания, позволяет интегрировать полученные студентами теоретические знания с практической реализацией на конкретном предприятии, что способствует качественной подготовке будущих выпускников. Полученные знания ребята смогут применить в работе над курсовыми проектами и в научно-исследовательских работах.

Поделиться

Другие новости по теме