Студенты НГПУ им. К. Минина завоевали призовые места на Всероссийской олимпиаде по педагогике

Студенты НГПУ им. К. Минина завоевали призовые места на Всероссийской олимпиаде по педагогике
16-17 марта команда Мининского университета приняла участие во Всероссийской олимпиаде студентов по педагогике в городе Киров в числе 19 команд из различных городов России – Екатеринбург, Ижевск, Чебоксары, Курск, Тверь, Элиста, Саранск, Воронеж, Киров, Ульяновск, и др.


Программа олимпиады состояла из конкурсных заданий, предполагавших как командную, так и индивидуальную форму состязаний. Участники смогли проверить свою теоретическую подготовленность к педагогической деятельности, а также попробовать себя в реальных условиях общеобразовательной школы. Безусловно, удалось проявить не только свою интеллектуальную сторону, но и продемонстрировать творческий потенциал. Новые знакомства, теплые воспоминания, опыт и, конечно, бесконечный позитив – все это про олимпиаду по педагогике "Педагогический старт" (Киров, 2017).

В копилке нашей команды 4 призовых места: 
два призовых места в командном зачете: 2-е место заняла команда Мининского университета в конкурсе "Педагог – профессия будущего" и 3-е место – в конкурсе "Профессионализация".
Кроме того, два призовых места наши студенты заняли в личном зачете: 2-е место во втором туре Олимпиады (Александр Зиновьев) и 3-е место в конкурсе "Интерпретация" (Мафтуна Имомалиева).

Поздравляем победителей!
Шлыкова Юлия, ИНД-12
Имомалиева Мафтуна-ИНД-12
Мусин Олег – ФБЖ-12
Катушенко Ольга – СДП-14
Зиновьев Александр – ФБЖ-13

Продолжается интересная творческая работа на кафедре общей и социальной педагогики. Присоединяйтесь к олимпийскому движению и готовьтесь отстаивать честь нашего университета вместе с другими студентами на конкурсах, олимпиадах и конференциях!

Каждый четверг в 14:00 мы встречаемся на кафедре общей и социальной педагогики в кабинете 423 (ул. Ульянова, 1). В настоящее время мы ведем работу по подготовке и проведению Областной олимпиады по педагогике в Мининском университете!

Поделиться

Другие новости по теме