14 мая 2019 года в Мининском университете прошел финал командного студенческого конкурса «Ярмарка проектов-2019»

Целью данного конкурса было привлечение студентов Мининского университета к разработке и реализации проектов инновационного, сетевого, научно- исследовательского и социального характера. Участниками конкурса стали бакалавры первого курса Мининского университета, обучающиеся по программе дисциплины «Стратегии личностно – профессионального развития».

От каждой учебной группы был представлен один проект по одной из номинаций:

  • социальный проект,
  • инновационный проект,
  • научно-исследовательский проект,
  • сетевой проект.

В период проектной недели с 22 по 28 апреля на факультетах проводились отборочные мероприятия, по результатам которых были определены победители. В финал вошли 15 проектов социального, научно-исследовательского, сетевого и инновационного характера.

Дипломы I степени получили проекты:

  • «Web квест «Управление проектами» для студентов 1 курса Мининского университета», группа ИСТ-18-1, руководитель проекта — Круподерова Елена Петровна (факультет естественных, математических и компьютерных наук)
  • «Инклюзивный ПрофГид», группа О-18-1, руководитель — Каштанова Светлана Николаевна (факультет психологии и педагогики)

Диплом II степени получил проект:

  •  «Minin-FM», группа МУ -18-1,  руководитель проекта  — Шкунова Анжелика Аркадьевна  (факультет управления и социально-технических сервисов)

Диплом III степени получил проект:

  • «Интерактивная образовательная площадка «Путешествие в Поднебесную»», группа ПКИ-18-2, руководитель проекта — Чарчоглян Татьяна Геннадьевна (факультет гуманитарных наук)

В номинации «Научно-исследовательский проект» победила команда группы БХ-18-1, проект «Научная прогулка», руководитель проекта —  Трушкова Марина Александровна (факультет естественных, математических и компьютерных наук)

В номинации «Сетевой проект» победили группы:

  • ПД-18-1, проект «Продюсер всемогущий», руководитель проекта —  Медведева Татьяна Юрьевна (факультет дизайна, изящных искусств и медиа-технологий)
  • Д-18-1, проект «Свой мир мы создаем сами!», руководитель проекта —  Сырова Надежда Васильевна (факультет дизайна, изящных искусств и медиа-технологий)

В номинации «Социальный проект» победила группа ФБЖ-18-1 с  проектом «Спорт учёбе не помеха»,  руководители проекта — Воронин Денис Иванович,    Воробьев Николай Борисович  (факультет физической культуры и спорта)

В номинации "Инновационный проект" победила группа СДП-18-1 с проектом «Команда Х»,  руководитель — Конева Ирина Алексеевна (факультет психологии и педагогики)

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!

 

Поделиться