16 апреля 2018 года прошел городской конкурс «Студенческая семья - 2018»

16 апреля 2018 года прошел городской конкурс «Студенческая семья - 2018»
16 апреля 2018 года в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь Нижнего Новгорода» в Нижегородском театре «Комедия» прошел городской конкурс «Студенческая семья - 2018».

16 апреля 2018 года в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь Нижнего Новгорода» в  Нижегородском театре «Комедия»   прошел городской конкурс «Студенческая семья - 2018».

Конкурс был приурочен празднику «Красная горка» - празднику весны и свадебных обрядов.

Участие приняли 7 пар из университетов Нижнего Новгорода. В том числе и студенты Мининского университета, обучающиеся на факультете управления и социально-технических сервисов. Все ребята с большой ответственностью подошли к подготовке. Участники продемонстрировала свои творческие способности, рассказали об истории своей семьи, традициях и ценностях. А так же смогли доказать - с любыми трудностями можно справиться вместе, если в вашем сердце живет любовь.

После подведения итогов конкурса участники были награждены дипломами департамента по спорту и молодежной политике администрации города Нижнего Новгорода в номинации «Студенческая семья-2018» и ценными подарками.

 

Поделиться

Другие новости по теме