День открытых дверей пройдет в Мининском университете

День открытых дверей пройдет в Мининском университете
Вуз приглашает к участию абитуриентов и родителей

10 декабря 2023 года Мининский университет приглашает на День открытых дверей абитуриентов и родителей. С 9:30 до 13:00 в Точке кипения Мининского университета по адресу пл. Минина и Пожарского, 7 старшеклассники смогут познакомиться с деканами факультетов, студенческой жизнью вуза, задать вопросы приемной комиссии, а также принять участие в мастер-классах.

Ректор Мининского университета Виктор Сдобняков подчеркнул, что для осознанного выбора профессии необходимо обязательно ознакомиться со всеми возможностями вуза и учебным заведением лично.

“Студентам важно не только определиться с будущей профессией, но и вдохновиться той атмосферой, которая царит в университете. В Мининском университете более 130 образовательных программ, более 40 студенческих объединений, материальная поддержка инициатив студентов, стипендии до 25 тысяч рублей, а также современная инфраструктура: лаборатории, Технопарк, коворкинг-зоны для подготовки к занятиям и многое другое, о чем мы обязательно расскажем на Дне открытых дверей”, - поделился Виктор Сдобняков.

Абитуриентов и родителей ждет презентация вуза, беседа с деканами факультета, тематические мастер-классы от студенческих объединений. Старшеклассники смогут принять участие в квиз-турнире, посвященном Году педагога и наставника, и пройти тестирование на определение своих личностных качеств и профессиональной траектории от Центра компетенций вуза.

Кроме того, участников события ждут экскурсии по геологическому музею Мининского университета и по корпусам вуза в Верхней части города. 

 

Регистрация на День открытых дверей Мининского университета

Вы не ввели Ваше Имя.
Неверный ввод
Неверный ввод
Выберите класс, в котором вы учитесь
Вы не указали Ваш номер телефона.
Неверный ввод
Вы не ввели свой вопрос
Подтвердите свое согласие на обработку персональных данных

Поделиться

Другие новости по теме