День открытых дверей состоится в Мининском университете

День открытых дверей состоится в Мининском университете
Событие пройдет 10 декабря

Мининский университет уже в это воскресенье встретится с абитуриентами и родителями. День открытых дверей в вузе состоится 10 декабря 2023 года с 9.30 до 13.00 в Точке кипения Мининского университета по адресу пл. Минина и Пожарского, 7. 

Абитуриенты смогут узнать актуальную информацию о программах подготовки, льготах при поступлении и возможностях обучения в Мининском университете, а также пообщаться с деканами факультетов и студентами-активистами. Также в событии примут участие специалисты приемной комиссии.

“Будем рады абитуриентам и родителям: покажем новые локации, учебные аудитории, расскажем про студенческую жизнь, стажировки, наши именные стипендии и другие перспективы”, - подчеркнул ректор Мининского университета Виктор Сдобняков.

Абитуриентов ждет насыщенная программа: презентация вуза и студенческих объединений, мастер-классы от факультетов и специалистов Технопарка, квиз-турнир, посвященный Году педагога и наставника, тестирование на определение личностных качеств от Центра компетенций вуза, а также розыгрыш призов.

Для участия в событии необходима регистрация по ссылке

 

Поделиться

Другие новости по теме