День реальных перспектив прошел на факультете управления и социально-технических сервисов

День реальных перспектив прошел на факультете управления и социально-технических сервисов
Мероприятие прошло 21 марта в рамках подготовки к процедуре предварительного персонального трудоустройства выпускников 2018 года.

День реальных перспектив прошел 21 марта на Факультете управления и социально-технических сервисов в рамках подготовки к процедуре предварительного персонального трудоустройства выпускников 2018 года.

В карьерном мероприятии «Карьера без стресса» для студентов и выпускников 2018 года приняли участие представители компаний-работодателей Нижнего Новгорода и региона:

  • А.А. Базякин, генеральный директор ОАО «ДК Ленинского района»;
  • Н.А. Шапалина (ООО «Агентство Регистрация»);
  • М.П. Бондарева, руководитель кредитно-кассового офиса и Иванова Елена, специалист по обучению  Филиала "Нижегородский" АО «Альфа-Банк»;
  • Соколова Ирина и Гражанкина Татьяна — специалисты по подбору персонала Приволжского филиала ПАО "Промсвязьбанк"; 
  • Домничева Ирина – специалист по найму персонала «Дом.ру»;
  • Цымбалов Сергей Дмитриевич, руководитель проекта (экология) ООО «Базэлцемент»;
  • Леонова Елизавета («Академия гостеприимства» ЛСН – групп холдинг).

Выступая перед студентами, А.А. Базякин и Н.А. Шапалина отметили, что сами являются выпускниками Мининского университета и рассказали о своем карьерном опыте.

Во второй части мероприятия менеджер проекта кадрового холдинга АНКОР Паньшина Юлия провела вводный семинар и рассказала о требованиях современного работодателя к соискателям.

Будущие выпускники получили возможность лично пообщаться с работодателями, найти место работы или стажировки или выбрать место прохождения практики. Также студентам были предложены вакансии с частичной и полной занятостью на мероприятиях ЧМ по футболу FIFA 2018. 

По окончании встречи соискатели могли оставить резюме и получить консультации.

Директор ЦСТВиОП И.В. Прохорова отметила: «Одна из первых трудностей, с которыми встречаются современные выпускники – поиск работы и успешное трудоустройство. В современных непростых условиях Мининский университет, используя разные формы взаимодействия с работодателями, оказывает содействие своим выпускникам в трудоустройстве и помогает найти интересную и перспективную работу по специальности еще во время обучения».

 Узнавайте новости Мининского университета первыми в нашем новом Telegram-канале. Присоединяйтесь!

 

Поделиться

Другие новости по теме