Дизайнеры Мининского университета защитили дипломные проекты, выполненные по реальным заявкам предприятий и работодателей

Дизайнеры Мининского университета защитили дипломные проекты, выполненные по реальным заявкам предприятий и работодателей
Квалификацию «Графический дизайнер» получили 19 выпускников

Защита выпускных квалификационных работ по направлению «Графический дизайн» очно-заочной формы обучения прошла на кафедре средового и графического дизайна факультета дизайна, изящных искусств и медиа-технологий.

IMG_77.jpg

Государственная аттестационная комиссия отметила хороший профессиональный уровень подготовки дипломников. В этом году на защиту вышли 19 бакалаврских работ различной тематики, что подчеркивает концептуальную установку кафедры на комплексную универсальную подготовку дизайнеров.

IMG_33.jpg

Выпускники проявили интерес к объектам, требующим творческого подхода к разработке и позволяющим продемонстрировать свою креативность и мастерство. Члены комиссии отметили яркий индивидуальный характер предоставленных проектов.

Сразу пять дипломных проектов выполнены по заявкам предприятий и работодателей:

«Для выпускников это возможность максимально «прочувствовать» работу с заказчиком и познакомиться с реальными требованиями рынка графического дизайна», - отметила заведующая кафедрой средового и графического дизайна Ирина Абоимова.

 

Поделиться

Другие новости по теме