Мининский университет пополнил команду нижегородских вузов HiBrain

Мининский университет пополнил команду нижегородских вузов HiBrain
Платформа подготовки и трудоустройства IT-специалистов HiBrain и руководство Мининского университета подписали соглашение о сотрудничестве.

 Платформа подготовки и трудоустройства IT-специалистов HiBrain и руководство Мининского университета подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь студенты НГПУ им.К. Минина смогут прийти в IT-сферу проверенным путём от HiBrain: с опытными преподавателями, эффективной программой обучения и трудоустройством в ведущие IT-компании города.

Эксперты HiBrain и НГПУ им. К. Минина совместно разработают и реализуют курсы в сфере IT. Модернизируют направления подготовки студентов вуза профильных специальностей. Проработают развитие инновационных форм взаимодействия и интеграции образования и науки.

Все желающие студенты получат новые знания, прокачают навыки программирования и раскроют успешные кейсы с практикующими IT-специалистами. Команда HiBrain подготовила для студентов курсы начального и продвинутого уровня по программированию, искусственному интеллекту, Machine Learning, нейросетям, Big Data, Digital-направлениям.

На занятиях упор ставится на практику, актуальные знания и навыки, которые ценят реальные компании. Самые активные студенты совершат свои первые шаги в IT уже во время обучения, получая практический опыт, реализуя кейсы, проходя стажировку у лидеров отрасли. По итогам обучения начинающие амбициозные специалисты пополнят ряды команд компаний-партнёров HiBrain.

После окончания курсов талантливые студенты начнут карьеру в IT на стажировке, в интернатуре и в штате лидеров Нижнего Новгорода, России и всего мира: INTEL, HARMAN, EPAM, МФИ Софт, LAD, SONET и других.

Поделиться