Мининский университет приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Мининский университет приглашает абитуриентов на День открытых дверей
Вуз проведет встречу с будущими студентами 10 декабря 

Мининский университет анонсировал новую дату проведения Дня открытых дверей. Вуз приглашает абитуриентов и родителей познакомиться с университетом 10 декабря 2023 года. С 9.30 до 13.00 в Точке кипения Мининского университета по адресу пл. Минина и Пожарского, 7 школьников будут ждать деканы факультетов, специалисты приемной комиссии и студенты-активисты.

Участники события смогут увидеть учебные аудитории корпусов верхней части города, а также посетить геологический музей вуза.

“За последние годы в университете многое что поменялось: появились Технопарк и Кванториум, современные лаборатории, планетарий, расширились музейные пространства, возобновила свою работу обсерватория. Совсем скоро состоится открытие новых локаций для студентов. Наша задача сделать студенческую жизнь комфортной во всех смыслах: эффективное и многопрофильное обучение, насыщенная студенческая жизнь, возможности выбора своей образовательной траектории. Мы с радостью расскажем о всех аспектах получения высшего образования в Мининском и ответим на ваши вопросы”, - сказал ректор Мининского университета Виктор Сдобняков.

Абитуриенты и родители смогут пообщаться с приемной комиссией и деканами факультетов, узнать о льготах при поступлении в вуз и студенческих объединениях. Старшеклассники смогут принять участие в квиз-турнире, посвященном Году педагога и наставника, и пройти тестирование на определение своих личностных качеств и профессиональной траектории от Центра компетенций вуза.

Для участия в событии необходима регистрация по ссылке. 

 

Поделиться

Другие новости по теме