Мининский университет приглашает абитуриентов на фестиваль “Учись в Нижнем!”

Мининский университет приглашает абитуриентов на фестиваль “Учись в Нижнем!”
Вуз проведет мастер-классы в парке Швейцария

 17 июня 2023 года с 12.00 до 17.00 в парке Швейцария состоится традиционный региональный фестиваль высшего и профессионального образования “Учись в Нижнем!”. Мининский университет подготовил для абитуриентов серию мастер-классов: битву на роботах, зарядку с Мининским, дизайн кофейных стаканчиков, мастер-класс по историческому фехтованию, батл по сбору спилс-карт России, VR-приключения и многое другое.

“В преддверии старта приемной кампании-2023 года мы готовы встретиться с абитуриентами и их родителями и рассказать им о нашем вузе. Выбрать профессию - всегда очень сложно. Необходимо обязательно пообщаться с преподавателями и студентами, оценить спектр возможностей обучения, стажировок, оснащенность вуза. И фестиваль “Учись в Нижнем!” как раз проходит с этой целью. Мы приглашаем абитуриентов и родителей проникнуться атмосферой студенчества и задать все интересующие вопросы о поступлении”, - поделился ректор Мининского университета Виктор Сдобняков.

На площадке абитуриенты и их родители смогут получить информацию об особенностях приемной кампании в 2023 году, популярных образовательных программах и направлениях, прорывных научно-образовательных проектах, которые реализуются в регионе.

Посетителей ждет концертная программа, подготовленная студенческими коллективами, розыгрыши призов и подарков от образовательных организаций. 

 

Поделиться

Другие новости по теме