Мининский университет примет участие в престижной международной образовательной выставке QS World Grad School Tour 2019

Мининский университет примет участие в престижной международной образовательной выставке QS World Grad School Tour 2019
30 марта в Москве пройдёт одна из самых престижных международных образовательных выставок, организованная QS — всемирно признанными экспертами в образовании и создателями авторитетных рейтингов университетов мира QS World University Rankings. Мининский университет — единственный региональный вуз, приглашённый к участию, помимо 24 высокоранговых университетов из Великобритании, Германии, Испании, Италии, Канады, России, Франции и Швейцарии — представит более 50 профилей магистратуры и аспирантуры (включая совместные программы с зарубежными вузами).

30 марта в Москве пройдёт одна из самых престижных международных образовательных выставок, организованная QS — всемирно признанными экспертами в образовании и создателями авторитетных рейтингов университетов мира QS World University Rankings. Мининский университет — единственный региональный вуз, приглашённый к участию, помимо 24 высокоранговых университетов из Великобритании, Германии, Испании, Италии, Канады, России, Франции и Швейцарии — представит более 50 профилей магистратуры и аспирантуры (включая совместные программы с зарубежными вузами). Имеются в наличии места для бесплатного обучения (на конкурсной основе).

Посетители мероприятия смогут ознакомиться с более чем 1000 магистерских и аспирантских программ в области менеджмента, маркетинга, бизнеса, финансов, инжиниринга, ИКТ, статистики, физики, химии, биологии, математики и др. Для участников будут предложены коучинг-сессии по развитию карьеры, семинары по подготовке к сдаче экзамена IELTS, возможность заявиться на стипендию от ведущих вузов мира (стипендиальный фонд составляет 7 млн. долларов США) и т.п. Мининский университет также примет участие в специальной нетворкинг-сессии с выпускниками вузов. Участие для посетителей выставки бесплатное (необходима регистрация).

Дата: 30 марта

Время: с 13:00 до 18:00

Место: Radisson Collection Hotel, Moscow 

Более подробную информацию можно получить на сайте QS.

 

Поделиться

Другие новости по теме

Компетенции управленческих команд образовательных организаций оценили в рамках флагманской программы
На этой неделе в рамках очного модуля программы «Лидерство в образовании: командная траектория» обучение управленческих команд образовательных организаций было организовано на площадке Корпоративн