Мининский университет проведет экскурсии для первокурсников в августе

Мининский университет проведет экскурсии для первокурсников в августе
Открыта регистрация

Мининский университет приглашает первокурсников 2023 года познакомиться с инфраструктурой вуза, не дожидаясь 1 сентября, с 22 по 24 августа. Всего запланированы три экскурсии.

В рамках первой студенты смогут узнать все о корпусах вуза, которые находятся в центре города. Им предстоит побывать в студенческом МФЦ, профкоме, службе безопасности, а также актовом зале, музее, планетарии и обсерватории, расположенных в главном корпусе Мининского университета на ул. Ульянова,1. Во втором корпусе первокурсники смогут оценить коворкинг пространства Точки кипения, а также современные аудитории с новейшим оборудованием. А в третьем оценить оборудование спортзалов. Регистрация.

Другая экскурсия предполагает посещение  учебного корпуса №7 на ул. Челюскинцев,9  и научного комплекса Мининского университета – Технопарка и Кванториума, которые находятся там же. Первокурсники увидят современные высокотехнологичные лаборатории по физике, химии и робототехнике, швейные и столярные мастерские. Регистрация.

Третьей точкой сбора станет корпус, где располагается факультет дизайна, изящных искусств и медиа-технологий – учебный корпус №6 на ул. Луначарского, 21. Студенты посетят творческие мастерские, увидят работы учащихся и выпускников. Регистрация.

 

Поделиться