Мининский университет запускает новую систему поддержки для молодых преподавателей

Мининский университет запускает новую систему поддержки для молодых преподавателей
Объявлен конкурс на вакантные места

Конкурсный набор преподавателей на вакантные должности объявлен Мининским университетом в связи с открытием трех новых факультетов в 2022 году и увеличением числа профилей подготовки по всем направлениям. В частности, с начала учебного года в вузе будут запущены 11 новых программ как на бакалавриате, так и в магистратуре. 

“Сейчас, во время приемной кампании, во всей стране фиксируется большой интерес абитуриентов к педагогическим вузам. И Мининский не исключение. Это связано с тем, что мы работаем на опережение, делаем акцент на самых востребованных как в сфере образования региона, так и в прочих отраслях направлениях, постоянно модернизируем существующие программы обучения. И потому заинтересованы в привлечении нового кадрового состава.  Для этого в университете с 1 сентября запускается программа поддержки молодых преподавателей, включающая заработную плату до 200% от средней по Нижегородской области, гибкое применение системы стимулирующих надбавок, возможность повышения квалификации в том числе через подготовку и защиту диссертаций, использование в работе современного оборудования, в частности, высокотехнологичных возможностей Технопарка универсальных педагогических компетенций и Кванториума”, - рассказал ректор Мининского университета Виктор Сдобняков.

Подробнее о вакантных местах и требованиях к кандидатам на сайте Мининского университета .

Резюме можно направить лично проректору по учебно-методической деятельности по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поделиться

Другие новости по теме