Обучающий семинар по внедрению игровых технологий в образовательный процесс пройдет в Мининском университете

Обучающий семинар по внедрению игровых технологий в образовательный процесс пройдет в Мининском университете
Ассоциация педагогов дошкольного образования Нижегородской области приглашает на встречу с Вячеславом Воскобовичем.

26 ноября 2021 г. в стенах Мининского университета пройдет обучающий семинар известного разработчика игрового оборудования для детей младшего возраста Вячеслава Воскобовича «Технология «Сказочные лабиринты игры» - простой путь к инновациям». На семинар приглашаются педагоги дошкольных образовательных организаций, студенты педагогических направлений и родители детей младшего возраста. 

Событие пройдет в учебном корпусе 1 Мининского университета (ул. Ульянова дом 1, актовый зал). Время проведения семинара с 10.00 до 13.00. 

Семинар организован и проводится Ассоциацией педагогов дошкольного образования Нижегородской области при поддержке Мининского университета и Российского общества «Знание». 

В ходе семинара Вячеслав Воскобович продемонстрирует игровое оборудование и расскажет слушателям, как внедрить технологию в деятельность образовательной организации; как построить развивающую предметно-пространственную среду, отвечающую всем требованиям ФГОС; как обеспечить интегрированный подход к реализации всех образовательных областей ФГОС, используя технологию; как облегчить жизнь педагогу и работать с одной игрой с детьми от года до 12 лет. 

По окончании семинара Вячеслав Вадимович Воскобович ответит на вопросы педагогов и студентов. 

В связи с необходимостью обеспечения всех мер безопасности по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) будет организована регистрация на мероприятие, вход на семинар будет осуществляться строго по регистрационным спискам. Спешите записаться на мероприятие, встретиться лично с автором знаменитой технологии, задать вопросы, взять автограф и сделать фото. 

Для справки: Воскобович Вячеслав Вадимович, изобретатель более 50 развивающих игр для детей, среди них «Геоконт», «Игровой квадрат», «Цветовые часы» и многие другие, директор авторского центра ООО «Развивающие игры Воскобовича», разработчик игровой технологии, владение которой сейчас является главным показателем высокого уровня профессиональной компетентности педагога-практика в дошкольном образовании. 

Белинова Наталья: Данный семинар –начало цикла встреч педагогов дошкольного образования Нижегородской области с ведущими учеными и разработчиками оборудования в области дошкольного образования. В планах Ассоциации педагогов дошкольного образования Нижегородской области пригласить Копытина А.И., ведущего ученого в области детской психологии, Литвинову В.В. по проблемам ментальной арифметики и др.

Зум-подключение по обучающему вебинару В.В. Воскобовича

26 ноября, трансляция с 10:00 до 13:00

Ссылка на подключение.

Идентификатор конференции: 826 8945 8023

Код доступа: 127838

Поделиться

Другие новости по теме