Олимпиада для школьников по географии в Мининском университете дает победителям и призерам дополнительные баллы при поступлении

  Олимпиада для школьников по географии в Мининском университете дает победителям и призерам дополнительные баллы при поступлении
Открыта регистрация

Кафедра географии, географического и геоэкологического образования Мининского университета приглашает обучающихся 9-11 классов и студентов СПО Нижнего Новгорода и Нижегородской области принять участие в ежегодной вузовской олимпиаде по географии.

Результаты олимпиады будут учитываться при поступлении в Мининский университет. Участники получат дополнительные баллы к ЕГЭ: победители и призеры олимпиады по 10 баллов при поступлении в Мининский на географические направления, остальные участники - по 5.

Интеллектуальное первенство состоится 2 марта 2024 года в 10:00 во втором корпусе Мининского (пл. Минина и Пожарского, 7). Необходима предварительная регистрация по ссылке до 26 февраля 15:00.

Участникам необходимо при себе иметь паспорт, ручку, карандаш, линейку, транспортир, непрограммируемый калькулятор, воду.

Олимпиада проводится при поддержке Нижегородского отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» и Ассоциации учителей географии Нижегородской области.

Также приглашаем школьников принять участие в открытом конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «География и мы». Участники также получат дополнительные баллы при поступлении в Мининский университет в 2024 году на географические направления.

 

Поделиться