Отличное начало нового учебного года – традиционный слет первокурсников в студенческом лагере «Веселый берег»

Отличное начало нового учебного года – традиционный слет первокурсников в студенческом лагере «Веселый берег»
Более 100 студентов 1 курса прочувствовали настоящую атмосферу студенчества

Традиционный слет первокурсников «Мининский: отличное начало» прошел 23 сентября в студенческом лагере «Веселый берег». Более 100 первокурсников разных факультетов познакомились с внеучебной жизнью университета и культурой студенчества.

«Мы ежегодно проводим мероприятие, чтобы помочь студентам быстрее адаптироваться к жизни в университете, создать положительную и дружественную атмосферу. Это отличная возможность начать строить новые дружеские связи, присоединиться к студенческим объединениям, а также узнать о возможностях, которые есть в университете», - рассказали в Профкоме студентов Мининского университета.

В течение дня команды соревновались в знании студенческой жизни, традиций Мининского университета. Проходили квесты и участвовали в спортивных состязаниях. Завершился вечер концертом – сборные факультетов подготовили творческие выступления. Закат проводили песнями под гитару на «Вечере теплой музыки».

Призовые места распределились следующим образом:

Профком студентов Мининского университета поздравляет первокурсников с началом нового этапа - студенчества и желает яркой, активной студенческой жизни.

 

Поделиться