Победители кубка первокурсника-2017 на факультете управления и социально-технических сервисов

Победители кубка первокурсника-2017 на факультете управления и социально-технических сервисов

15 ноября в актовом зале корпуса № 7 прошел заключительный этап кубка первокурсника ФУиСТС-2017 - «Конвейер идей», сутью которого были создание и защита проектов, а также представление студенческих объединений факультета.

Четыре команды студентов первого курса по очереди представляли свои проекты и отвечали на вопросы к ним.

Команда «Экономисты» (группы: ЭФ-17, БД-17) представили СО «The Financial Sciences» и социальный проект «Консалтинговый центр: экономика, фенеджмент, финансы для иностранных студентов»; команда технологов (группы: АС-17, ОП-17, Т-17) представила сразу два проекта – «Minin –GPS» (СО «Техническое творчество в развитии личности и общества») и «Умное освещение как основа энергосбережения» (СО «Сервис на службе интересов»); проект команды менеджеров (группы: ММ-17, МУ-17) был представлен от лица СО «Управление и экономические инновации назывался «Relax room»; команда «Педагоги» (группы: ЭУ-17, ППД-17-1, ППД-17-2) представили СО «Развиваем, обучаем – педагогические инновации» и социальный проект «Мининский детям». 

После того, как все презентации были просмотрены, судейская коллегия, в которую вошли декан ФУиСТС, д.п.н., профессор кафедры «Технологий сервиса и технологического образования», Толстенева А.А., заместитель декана ФУиСТС, к.п.н., доцент кафедры «Профессионального образования и управления образовательными системами» Хижная А.В., к.п.н., доцент кафедры «Инновационных технологий менеджмента» Лебедева Т.Е., выбрала победителей и призеров этапа.

Победу одержала команда технологов. Призерам и участникам были вручены дипломы и сувенирная продукция Мининского университета.

Таким образом, по итогам всех трех этапов победу одержали сразу две команды – Технологи и Менеджеры. Именно участники этих команд проявили себя с самой лучше стороны и показали, что именно они достойны стать победителями. 

От всей души поздравляем победителей и призеров, благодарим всех участников конкурса за проявленное терпение, уважение и труд на протяжении всех этапов.

В конце всего мероприятия наши новички были посвящены в первокурсники. Мы еще раз убедились, что первокурсники факультета управления и социально-технических сервисов самые талантливые, активные, способные пройти через любые преграды. И никакие испытания не способны сломить стремление к победе!

Поделиться

Другие новости по теме