Презентация книги «АВТОбиография в рисунках и фотографиях»

Презентация книги «АВТОбиография в рисунках и фотографиях»
12 декабря 2017 года  на факультете управления и социально-технических сервисов Мининского университета состоялась встреча  с Владимиром Никитичем Носаковым, автором книги «АВТОбиография в рисунках и фотографиях».

Владимир Никитич – известный конструктор легковых автомобилей, заместитель главного конструктора Горьковского автозавода в 1993–2001 гг., автор бренда «ГАЗель», заслуженный машиностроитель России, а также преподаватель кафедры технологии транспортных процессов и систем. В книге он собрал свои детские рисунки и профессиональные работы, запечатлевшие модели марки ГАЗ разных лет. Презентация сопровождалась захватывающими автобиографическими рассказами о том, как детское увлечение стало серьезной профессией.

В.Н. Носаков – удивительный человек, ведь он один из немногих людей, которые смогли воплотить мечту детства в жизнь. Он смог превратить хобби в профессию и заниматься всю свою жизнь именно тем, что так согревало его сердце и душу.

В презентации книги приняли участие преподаватели и студенты факультета управления и социально технических сервисов. Студенты задавали вопросы и благодарили автора за интересное выступление.

С книгой «АВТОбиография в рисунках и фотографиях» Носакова В.Н. вы можете познакомиться, посетив корпус №7 Мининского университета по адресу: ул. Челюскинцев, д. 9, читальный зал библиотеки, 2 этаж.

 

Поделиться

Другие новости по теме