Редакторы фестиваля «Кивин-2023» отметили КВНщиков Мининского университета особым статусом

Редакторы фестиваля «Кивин-2023» отметили КВНщиков Мининского университета особым статусом
Команда «Альянс» получила повышенный рейтинг

Команда КВН Мининского университета «Альянс», вице чемпион официальной лиги КВН Нижний Новгород, вернулась с международного фестиваля «Кивин-2023» в Сочи с повышенным рейтингом команды. Это значит, что редакторы фестиваля особо отметили творчество ребят, несмотря на то, что они впервые участвовали в мероприятии такого масштаба.

«Выступать было очень страшно - новая сцена, новый состав жюри, а в зале много матерых КВНщиков, которые могут заметить любую оплошность. Ноги тряслись, голос дрожал, а сердце выпрыгивало, но это был прекрасный опыт! Спасибо университету за возможность познакомиться с творческими, веселыми, умными и интересными людьми!» - делится впечатлениями студентка 4 курса факультета психологии и педагогики Арина Прусакова. 

Студенты получили колоссальный опыт, который поможет юмористам достигать новых вершин и развивать движение КВН в Мининском университете:

«Не многим удаётся получить повышенный рейтинг, а мы смогли! Радует количество команд на фестивале, и с каждым годом студенты всё более заинтересованы в развитии движения и своих творческих качеств. В этом году мы планируем множество мероприятий, посвящённых клубу весёлых и находчивых. Надеюсь, студенты Мининского на нашем примере увидят, что КВН - это не просто игра, это серьезный шаг к развитию творческой личности, мыслящей нестандартно» - рассказала руководитель команды и студентка 3 курса факкультета дизайна, изящных искусств и медиа-технологий Анна Курамина. 

 

Поделиться

Другие новости по теме