Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре пройдет в Мининском университете

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре пройдет в Мининском университете
На базе факультета физической культуры и спорта НГПУ им. К.Минина 15-16 февраля 2019 года состоится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. На данном этапе в олимпиаде принимают участие обучающиеся 9-11-х классов общеобразовательных школ, которые стали победителями и призерами муниципального этапа олимпиады, проводимого в Нижегородской области.

На базе факультета физической культуры и спорта НГПУ им. К.Минина 15-16 февраля 2019 года состоится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Региональный этап является отборочным этапом Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура». На данном этапе в олимпиаде принимают участие обучающиеся 9-11-х классов общеобразовательных школ, которые стали победителями и призерами муниципального этапа олимпиады, проводимого в Нижегородской области.

В региональном этапе будут принимать участие более 50 школьников из Нижнего Новгорода и районов Нижегородской области.

Состав Жюри регионального этапа ВОШ по ФК:

  • Теоретический тур: Воронин Д.И., Воробьев Н.Б., Скитневский В.Л., Иванова С.С., Фомичева Е.Н.
  • Практический тур: Грязнов И.Ю., Жемчуг Ю.С., Соколов В.В., Лебедкина М.В., Мусин О.А., Кузнецов В.А., Седов И.А.

В программу регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, помимо вышеуказанных мероприятий, будут включены мастер-классы и круглые столы для школьников и сопровождающих их учителей.

 

Поделиться

Другие новости по теме