Сборные команды Мининского завоевали весь пьедестал почета на соревнованиях по чир спорту

Соревнования прошли в Нижнем Новгороде

21 апреля 2024 года спортсмены “TWINKLE MININ CHEER” Мининского университета участвовали в областных соревнованиях по чир спорту, а также в соревнованиях среди образовательных учреждений и в спортивном фестивале.

По итогам областных соревнований представители педагогического вуза заняли следующие места: 1 место в дисциплине “Чирлидинг-стант”,  возрастная категория “мальчики, девочки”, 2 место в дисциплине “Чирлидинг-стант”, возрастная категория “юноши, девушки”.

Также сборная вуза завоевала медали на соревнованиях среди образовательных учреждений “Школьная лига”. Так, в дисциплине “Чирлидинг-стант”, возрастная категория “юноши, девушки”, у Мининского 1 и 3 места. В дисциплине “Чирлидинг-стант”, смешанный, возрастная категория “юноши, девушки” - 1 место. Кроме того, сборная Мининского заняла весь пьедестал в дисциплине “Чирлидинг-стант”, смешанный, возрастная категория “юниоры, юниорки”.

Отметим, что 3 командное место заняли спортсмены вуза по итогам спортивного фестиваля. Кроме того, представители команды выполнили юношеские нормативы и получили соответствующие разряды.

Тренирует команду Екатерина Малышева и студентка магистратуры спортивного факультета Оксана Ларионова.