Спортсменка кадрового резерва Мининского университета стала победителем на соревнованиях по конному спорту

В Нижнем Новгороде пошли тренировочные соревнования по выездке на Кубок КФХ «Три Грации»

В Нижегородской области 14 июля на базе конноспортивного клуба «ТРИ Грации» проводились тренировочные соревнования по выездке на Кубок КФХ «Три Грации».

За Мининский университет выступала спортсменка кадрового резерва вуза Милана Гулиева. По итогам соревнований с результатом 65,429% в зачете «Предварительный приз В. Дети» на лошади по кличке Астра она заняла первое место.

Спортсменка занимается под руководством тренера, доцента кафедры специальной педагогики и психологии НГПУ им.К.Минина Людмилы Чесноковой.