Стартовал отбор студентов на программы включенного обучения и программу двойного диплома в вузы Китая

Стартовал отбор студентов на программы включенного обучения и программу двойного диплома в вузы Китая
Центр международного образования и сотрудничества объявляет набор на программы включенного обучения в Сианьский университет перевода и Шаньдунский политехнический университет. Также пройдет отбор на программу двойного диплома в Аньхойский государственный педагогический университет (КНР). 

Начался прием заявок для участия в программе «включенного обучения», реализуемой совместно с Сианьским университетом перевода (г. Сиань, КНР).  Информация о программе на сайте университета.

Продолжительность обучения в рамках программы – 1 семестр. В рамках программы студентам предоставляется бесплатное обучение в Сианьском университете перевода. Стоимость проживания – 4.000 юаней.

К участию в программе приглашаются студенты 1 курса, обучающиеся по направлению «Педагогическое образование», профиль «Иностранный (английский) язык и иностранный (китайский) язык» 

Также начался прием заявок для участия в программе «включенного обучения», реализуемой совместно с Шаньдунским политехническим университетом (г. Цзыбо, КНР). 

Информация о программе на сайте университета

Продолжительность обучения в рамках программы – 1 академический год.

В рамках программы студентам предоставляется бесплатное обучение в Шаньдунском политехническом университете. Стоимость проживания и сопутствующих организационных расходов – 12.600 юаней.

К участию в программе приглашаются студенты 2 курса, обучающиеся по направлению «Педагогическое образование», профиль «Иностранный (английский) язык и иностранный (китайский) язык» 

Для подачи заявок необходимо обратиться в Центр международного образования и сотрудничества Мининского университета (1 корпус, каб. 233; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) до 29.04.2019. 

Также стартовал отбор на программу двойного диплома в Аньхойский государственный педагогический университет (КНР) будет проходить 29-30 апреля 2019 года. Участникам необходимо подготовить мотивационное письмо в виде презентации на русском языке (5 - 7 минут). Точная дата, время и аудитория проведения отбора будут сообщены позже.

 

Поделиться

Другие новости по теме