Студент Мининского университета получил серебряный диплом на "Студенческом ТЭФИ-2018"

Студент Мининского университета получил серебряный диплом на
6 апреля в Ростове-на-Дону состоялась церемония награждения победителей и призеров Всероссийского телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ-2018»

6 апреля в Ростове-на-Дону состоялась церемония награждения победителей и призеров Всероссийского телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ-2018»

Участие в самом главном российском студенческом конкурсе телевизионных проектов принял студент 3 курса образовательной программы «Продюсерство» Мининского университета Денис Меренков. Денис — известный нижегородский блогер, амбасадор YouTube в Нижегородской области, на чьи каналы подписаны более 100 000 человек. Неудивительно, что на конкурс «Студенческий ТЭФИ» в номинации «Телевизионный интернет-проект» он представил свою работу «Берлин: днем и ночью».

«Берлин: днем и ночью» — ролик из цикла интернет-шоу о путешествиях по всему миру, адресованный студентам и молодежи.

Работа Дениса Меренкова вошла в шорт-лист конкурса и была высоко оценена жюри, которое возглавил В.С. Малышев, ректор ВГИК им. С.А. Герасимова. Денис получил серебряный диплом в номинации «Телевизионный интернет-проект».

Денис Меренков делится своими планами:

«Я обязательно продолжу снимать и выкладывать видео о своих путешествиях. Сейчас я думаю о новых форматах, мне кажется, что в роликах должно быть больше шоу и интерактива в кадре и за кадром»

 Узнавайте новости Мининского университета первыми в нашем новом Telegram-канале. Присоединяйтесь!
Поделиться