Студентам ФУиСТС предложили работу в колл-центре ЖКХ ООО «МКС-Менеджмент»

Студентам ФУиСТС предложили работу в колл-центре ЖКХ ООО «МКС-Менеджмент»

Студенты факультета управления и социально-технических сервисов НГПУ им. К. Минина были приглашены на встречу с руководством колл-центра в сфере ЖКХ ООО «МКС-Менеджмент».

На встрече студентам рассказали о специфике работы центра: что это постоянное общение с клиентами, а также понимание сотрудниками основ жилищно-коммунального хозяйства, устройства инженерных коммуникаций и многих других вопросов, регламентируемых жилищным законодательством.

Студентам группы СБ-14, обучающихся по профилю подготовки Сервис в недвижимости предложили работу в свободное время от учебы, места для прохождения практики, как производственной так и научно-исследовательской работы.

Работая и проходя практику в колл-центре, студенты помогут жителям города справляться с различными ситуациями  и попутно приобретут полезные знания о ЖКХ и клиентском сервисе в этой сфере, узнают много полезной для себя информации, усовершенствуют коммуникативные навыки. 

В процессе общения студентами задавались вопросы, связанные непосредственно с работой центра.

Руководство центра отметило значимость подготовки студентов по направлению подготовки Сервис как крайне важное для развития данного сектора региона.

Поделиться

Другие новости по теме