Студенты ФУиСТС заняли первое место в областном туре Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и организации производства

Студенты ФУиСТС заняли первое место в областном туре Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и организации производства
16 апреля 2019 г.  прошел областной тур 45-ой  Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и организации производства (группа Б). В олимпиаде участвовали три команды, студенты Мининского университета заняли первое место в командном зачете и места в личном зачете.

 

16 апреля 2019 г.  базе Института экономики и предпринимательства  Университета Лобачевского прошел областной тур 45-ой  Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и организации производства (группа Б).

В олимпиаде приняли участие студенты группы Т-16 (Педагогическое образование/Технология и экономика факультета управления и социально-технических сервисов) Бугрова Анастасия, Торопова Анастасия, Казаков Максим, Голованова Софья, Мочалова Анастасия под руководством к.э.н., доцента, Кузнецовой С.Н. 

По результатам олимпиады определены победители в личном первенстве (по балльно-рейтинговой системе).

По результатам олимпиады студентам были вручены дипломы в командном и личном зачете, а также студенты получили памятные призы:

в командном зачете:

  • 1 место – заняла команда Мининского университета;

в  личном зачете:

  • 1 место – заняла Голованова Софья Олеговна;
  • 2 место – заняла Бугрова Анастасия Николаевна;
  • 2 место –  заняла Торопова Анастасия Игоревна;
  • 3 место – занял Казаков Максим Евгеньевич.

Студенты проявили высокий уровень знаний. 

Задание по экономике и организации производства состояло из двух частей: теоретической и практической (решение задач).

 

 

Поделиться

Другие новости по теме