Студенты-географы встретились с начальником Департамента Росгидромета по ПФО

Студенты-географы встретились с начальником Департамента Росгидромета по ПФО
Открытый разговор с В. В. Соколовым, начальником Департамента Росгидромета по ПФО, состоялся 14 февраля в приёмной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО. 

Встреча жителей региона с В. В. Соколовым, начальником Департамента Росгидромета по ПФО, состоялась 14 февраля в приёмной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО. 

Студенты факультета естественных, математических и компьютерных наук не могли упустить возможности и задали Владимиру Владимировичу свои вопросы: 

  • о возможности прохождения учебных и производственных практик с последующим трудоустройством на предприятиях, подведомственных Департаменту;
  • об особенностях организации и проведения в 2018 году второго международного конкурса научно-исследовательских проектов «Будущее в наших руках»;
  • об обеспечении экологической и гидрометеорологической безопасности региона во время проведения Чемпионата Мира по футболу 2018 г.

В ходе интересной беседы студенты получили исчерпывающие ответы на все вопросы, приглашение принять участие в следующей встрече, а также в юбилейном XX Международном научно-промышленном форуме «Великие реки-2018».

 

Поделиться