В Мининском университете пройдут факультетские Дни открытых дверей

В Мининском университете пройдут факультетские Дни открытых дверей
Вуз приглашает абитуриентов и родителей к участию

Мининский университет приглашает абитуриентов и родителей на факультетские Дни открытых дверей. Преподаватели вуза познакомят старшеклассников с образовательными программами, проходными баллами 2023 года, студенческой жизнью, также у абитуриентов будет возможность пообщаться с деканами факультетов  и задать вопросы.

“Перед старшеклассниками в этом учебном году будет стоять важный выбор. Нам важно, чтобы он был осознанным, а обучение - эффективным. Для этого мы предлагаем более 130 образовательных программ, а также программы дополнительного образования, языковые курсы и многое другое. Кроме того, поддерживаем студентов материально: стипендии в Мининском университете достигают 25 тысяч рублей”, - подчеркнул ректор Мининского университета Виктор Сдобняков.

Ознакомиться  с расписанием Дней открытых дверей на факультетах и зарегистрироваться на событие можно по ссылке. Кроме того, Мининский университет приглашает старшеклассников на осенние каникулярные школы, где абитуриенты познакомятся с преподавателями, разберут задания ЕГЭ и узнают много нового. Подробнее о каникулярной школе Мининского университета по ссылке.

Напомним, Мининский университет открывает физико-математическую школу для старшеклассников.

 

Поделиться

Другие новости по теме