В Мининском университете прошла встреча с Православным Молодёжным Центром Автозаводского района

В Мининском университете прошла встреча с Православным Молодёжным Центром Автозаводского района
Гости рассказали о направлениях деятельности центра

28 сентября студенты факультета управления и социально-технических сервисов Мининского университета встретились с представителями Православного Молодежного Центра Автозаводского района - куратором по культуре и спорту Автозаводского благочиния Александром Евгеньевичем Сарапкиным и священниками Автозаводского благочиния. Мероприятие прошло в рамках реализации программы духовного, нравственного воспитания и гражданского образования обучающихся воспитанников города Нижнего Новгорода.

Гости рассказали о направлениях деятельности центра – молодежная политика, культурное и спортивное развитие церкви. Пригласили студентов присоединить к образовательным занятиям по изучению Священного писания, спортивным секциям по волейболу и футболу. 

«Вся деятельность священнослужителей Никольского Собора направлена на то, чтобы внести в жизнь всех людей позитивные мысли и убеждения, показать, что мир не агрессивный и опасный, а светлый и прекрасный», - поделились священники.

Священнослужители приглашают студентов Мининского университета на беседу и экскурсию в Церковь во имя святителя и чудотворца Николая и святой мученицы Татианы 2 октября в 15:00.

 

Поделиться