В Мининском университете прошла встреча студентов с представителями группы компаний «АГАТ»

В Мининском университете прошла встреча студентов с представителями группы компаний «АГАТ»
Встреча прошла 24 января.

 

Данное мероприятие было организовано кафедрой технологии транспортных процессов и систем (ТТПиС) и Центром содействия трудоустройству студентов и организации практик (ЦСТВиОП) Мининского университета.

На встрече присутствовали от Мининского университета – зав. кафедрой ТТПиС, к.т.н., доцент А.Г. Китов, доцент кафедры ТТПиС, к.э.н., доцент А.А. Сироткин, зам. директора ЦСТВиОП, к.п.н., доцент С.Б. Кошелева, студенты групп АС-13-1, АС-14 и АС-15, от ГК «АГАТ» – HR бизнес-партнер Р.Д. Маликов, руководитель отдела по внутрикорпоративному PR А.А. Сергеева.

Цель мероприятия – познакомить студентов с открываемой с 6 февраля ГК «АГАТ» Зимней школой продаж и сервиса и возможностями участия в ней студентов нашего вуза.

Школа продаж и сервиса – это увлекательная практика с погружением в насыщенную жизнь компании, благодаря которой вы сможете стать частью команды «АГАТ». Содержание обучения в Зимней школе – передовые техник продаж и обслуживания автомобилей ведущих автомобильных брендов, эффективные методы работы менеджера по продажам и сервисного консультанта. Для занятий в зимней школе «АГАТ» не требуется опыт работы, здесь важны  желание учиться, нацеленность на результат, коммуникабельность и компьютерная грамотность. Само обучение бесплатное, в течение 3-х недель.

Во время встречи студенты узнали много новой и полезной информации для себя, задавали все интересующие их вопросы и получали компетентные ответы, а также заполнили анкету для отбора в Зимнюю школу продаж и сервиса.

Справка: Группа компаний (ГК) «АГАТ» - один из российских лидеров автомобильного бизнеса.

Поделиться

Другие новости по теме