В последнем месяце уходящего года спортсмены Мининского порадовали нас новыми рекордами

В конькобежном спорте студентки Мининского университета Наталья Воронина и Дарья Качанова по-прежнему держат высокую планку. Девушки стали бронзовыми призёрами третьего этапа Кубка Мира, который проходил в Польше, на дистанции 5000м (Воронина Н.),  1000м и 500м (Качанова Д.). Наталья стала второй в командной гонке. Более того, Наталья Воронина признана Лучшим спортсменом года Нижегородской области.

В конькобежном спорте студентки Мининского университета Наталья Воронина и Дарья Качанова по-прежнему держат высокую планку. Девушки стали бронзовыми призёрами третьего этапа Кубка Мира, который проходил в Польше, на дистанции 5000м (Воронина Н.), 1000м и 500м (Качанова Д.). Наталья стала второй в командной гонке. Более того, Наталья Воронина признана Лучшим спортсменом года Нижегородской области.

Кроме традиционно зимних соревнований конец года запомнился и яркими танцевальными событиями.

Артем Щенников стал победителем крупных международных турниров по танцевальному спорту «Невская осень» и «Ритм», которые проходили в Санкт-Петербурге и в Москве.

На Чемпионате Европы по чир-спорту среди двоек в Афинах в номинации «Фристайл» Татьяна Щитова завоевала бронзу. В соревнованиях участвовали 15 двоек из 12 стран мира. Татьяна отмечает, что, несмотря на волнение от ответственности открывать столь престижные соревнования, они смогли собрать волю в кулак и достойно выступить, что позволило войти в тройку победителей.

Поздравляем наших спортсменов и желаем неугасающего стремления к новым победам!