В рамках реализации проекта «Территория возможностей» на факультете управления и социально-технических сервисов завершились курсы обучающихся по программе «Кулинарная школа»

В рамках реализации проекта «Территория возможностей» на факультете управления и социально-технических сервисов завершились курсы обучающихся  по программе «Кулинарная школа»
Слушатели расширили свои познания в приготовлении блюд из овощей, изделий из теста, блюд на завтрак, а также в правилах сервировки стола и праздничного этикета.

Слушатели расширили свои познания в приготовлении блюд из овощей, изделий из теста, блюд на завтрак, а также в правилах сервировки стола и праздничного этикета. Среди участников программы были и студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Педагогическое образование: технология и экономика», что позволит им применить полученные знания не только в домашней обстановке, но при обучении школьников кулинарному искусству. Руководителем курсов является к.п.н., доц. Смирнова Жанна Венедиктовна

Подать заявку для записи на курсы можно также через сайт Мининского университета, пройдя по ссылке.

Приглашаем всех желающих  расширить свои возможности, обучившись на курсах дополнительного образования!

 

Поделиться

Другие новости по теме

Компетенции управленческих команд образовательных организаций оценили в рамках флагманской программы
На этой неделе в рамках очного модуля программы «Лидерство в образовании: командная траектория» обучение управленческих команд образовательных организаций было организовано на площадке Корпоративн