Встреча с представителями компании «2ГИС» прошла на факультете управления и социально-технических сервисов

Встреча с  представителями компании «2ГИС» прошла на факультете управления и социально-технических сервисов
Заместитель директора по персоналу Татьяна Рождественская и менеджер по персоналу Нина Голикова рассказали присутствующим об особенностях работы маркетологов, менеджеров по продажам и менеджеров по персоналу в нижегородском филиале IT-компании «2ГИС», которая входит в десятку лучших компаний России. 

16 мая в актовом зале 7 корпуса Мининского университета прошла встреча студентов факультета управления и социально-технических сервисов с представителями компании «2ГИС». Заместитель директора по персоналу Татьяна Рождественская и менеджер по персоналу Нина Голикова рассказали присутствующим об особенностях работы маркетологов, менеджеров по продажам и менеджеров по персоналу в нижегородском филиале IT-компании «2ГИС», которая входит в десятку лучших компаний России. 

Студенты активно отвечали на вопросы, которые наводили их на рассуждение о работе своей мечты, а также давали повод задуматься о том, что помимо материального обеспечения важны хорошие отношения в коллективе и комфортные условия работы. 

Участникам встречи были представлены программы стажировок, реализуемые в компании, структура этапов трудоустройства. Кроме этого, было рассказано о преимуществах работы в «2ГИС». 

Студенты заполнили анкету, определив для себя, в каком отделе компании они хотели бы работать в будущем. Присутствующие были приглашены на мероприятие «Welcome day», на котором 23 мая в увлекательной форме будут проведены мастер-классы по организации работы в компании. 

В завершение встречи представители компании порадовали студентов фирменными сувенирами и подарками.

Состоявшаяся встреча стала еще одним шагом по укреплению профессионального сотрудничества факультета с одной из крупнейших компаний в России.

 

Поделиться

Другие новости по теме