Армия – это важный этап в жизни любого мужчины. Для «погружения» в будни военнослужащих 7 апреля 2017 года на озере Автозаводского парка отделом молодёжной политики совместно с военным комиссариатом Автозаводского района города Нижнего Новгорода была организована квест-игра «Один день в армии» для студентов и школьников.

Ребята факультета управления и социально-технических сервисов собрали очень сильную, нацеленную на победу команду из лучших студентов, под звучным названием «Адреналин». Игра проходила в интересной и современной форме, как для болельщиков, так и для участников.

Квест состоял из нескольких этапов: сборка автомата, тир-пневматика и стрельба из пневматических винтовок. Ребятам пришлось продемонстрировать свою сноровку, меткость и точность. Команда прошла полосу препятствий и минное поле, на котором было необходимо за 5 минут с помощью щупа найти 10 условных мин. Также участники команды  могли попробовать сдать нормы ГТО. Кроме этого ребята выполняли задания практического характера (разжигание костра,  накачивание колес). В заключение квеста  участники  с помощью сигнальных флажков передавали закодированное слово.

Несмотря на конкуренцию и сложность  этапов команде «Адреналин» удалось завоевать победу. Ребята получили кубок, диплом и памятные подарки!

Поздравляем победителей!