В организации встречи приняли участие преподаватели: Смирнова Ж.В., Мухина М.В., Кутепова Л.И., обеспечивающие подготовку по направлению 43.03.01 – Сервис, а также председатель ТСЖ «Водный мир» - Геращенко Татьяна Владимировна.

Сегодня очень много многоквартирных домов, особенно это касается новостроек имеют свою систему управления жилищно-коммунальным хозяйством.

ТСЖ «Водный мир» - это одна из организаций, которая включает в себя основные функции по обслуживанию жилищно-коммунальных услуг населения.

Студенты Мининского университета познакомились  с организацией работы жилищно-коммунального хозяйства «Водного мира», с придворовой территорией и ее благоустройством. Посмотрели работу современного оборудования теплоснабжения и водоснабжения многоквартирных домов. Узнали как обслуживаются многоквартирные дома, как охраняется территория и как ведется учет всех коммунальных услуг.

Председатель ТСЖ  Татьяна Владимировна рассказала ребятам основные особенности в управленческой деятельности и как добиться положительного успеха в работе. Встреча оказалась очень интересной и полезной, многие студенты группы СБ-13 определились с темой своего исследования для выпускной квалификационной работы.